2005–2010 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 185/65R14 86S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L CVT (110 HP) | 110 л.с. | 143 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L CVT AWD (110 HP) | 110 л.с. | 143 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |