1999–2003 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2254 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 195/65R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 206 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L 4AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 206 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |