1999–2003 · 215 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 272 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 215/65R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 5AT AWD (215 HP) | 215 л.с. | 272 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 5AT FWD (215 HP) | 215 л.с. | 272 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |