1991–1996 · 64 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 656 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 60 Н·м @ 7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 134 км/ч |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 3294 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1176 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 760 кг |
| Шины | 155/65 R 13 73H || 165/60 R 14 74H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |