1982–1983 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1335 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3759 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 187 л |
| Снаряжённая масса | 780 кг |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 4MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 99 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.3L 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 99 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |