1995–2000 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4191 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1065 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i CVT (114 HP) | 114 л.с. | 144 Н·м @ 5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.6L 5MT (160 HP) | 160 л.с. | 153 Н·м @ 7000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |