1998–2001 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |