2008–2011 · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 6100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1336 кг |
| Шины | P215/45 R17 87V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |