1994–1996 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 998 кг |
| Шины | 175/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |