1996–2001 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Шины | 175/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 4AT (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6i 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6i CVT (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4500 об/мин | Вариатор | Передний |