2001–2005 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1668 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1121 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 4AT (120 HP) | 120 л.с. | 152 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 152 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |