2008–2011 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1174 кг |
| Шины | P195/65 R15 89H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |