2012–2015 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2621 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1177 кг |
| Шины | 195 / 65 R15 89H |
| Передние тормоза | 15" Vented Disk |
| Задние тормоза | 15" Solid Disk |