2015–2016 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 3307 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1281 кг |
| Шины | P205 / 55 R16 89H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L i-VTEC 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 175 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L i-VTEC CVT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 175 Н·м @ 4300 об/мин | Вариатор | Передний |