2018–н.в. · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2100-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Шины | 215/50 R 17 91H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L CVT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 162 Н·м @ 1700-5500 об/мин | Вариатор | Передний |
| Si 1.5L 6MT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 260 Н·м @ 2100-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |