2000–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 195/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 142 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 150 Н·м @ 7000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |