1988–1993 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1488 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 3759 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Объём багажника | 195 л |