2023–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 1286 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4552 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2733 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1517 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |