2019–2021 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1700-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 235 / 40 R18 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 6MT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 220 Н·м @ 1700-5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1900-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CVT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 220 Н·м @ 1700-5500 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L CVT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 220 Н·м @ 1700-5500 об/мин | Вариатор | Передний |