2012–2016 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4503 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1313 кг |
| Шины | 215 / 45 R17 87V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |