2005–2008 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 1000-2500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1268 кг |
| Шины | P195/65 R15 89S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |