2008–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 10.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4503 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1201 кг |
| Шины | P205/55 R16 89H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L i-VTEC 5AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L LPG 5AT FWD (113 HP) | 113 л.с. | 148 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |