1991–1996 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/70Hr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |