1995–2000 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |