1995–2000 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 7000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |