2000–2003 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 138 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 135 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 138 Н·м @ 4200 об/мин | МКПП | Передний |