2003–2005 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1668 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 149 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT (126 HP) | 126 л.с. | 155 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |