2006–2008 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |