2006–2008 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1589 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1174 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |