2008–2012 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1368 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |