2008–2012 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1194 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |