2012–2016 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4503 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1206 кг |
| Шины | P195 / 65 R15 89H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L i-VTEC 5AT (140 HP) | 140 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L i-VTEC 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |