2016–н.в. · 174 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1700-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 215/50 R17 91H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |