2013–2017 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |