2013–2017 · 142 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 142 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L i-VTEC 6AT FWD (142 HP) | 142 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L i-VTEC 6MT FWD (142 HP) | 142 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |