2008–2010 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1238 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |