2015–2016 · 310 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2593 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1453 кг |
| Шины | 235/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |