2023–н.в. · 315 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Шины | 265/30 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |