2005–2008 · 83 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 83 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1283 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |