2008–2011 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1146 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L i-VTEC 6AT (100 HP) | 100 л.с. | 127 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L i-VTEC 6MT (100 HP) | 100 л.с. | 127 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |