1990–1994 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1021 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |