1996–2001 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 665 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/70R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |