2007–2009 · 166 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 166 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 24.8 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1811 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1537 кг |
| Шины | 205/70R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |