2011–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1654 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1588 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L i-VTEC 2WD 6MT (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0L i-VTEC 4WD 5AT (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L i-VTEC 4WD 6MT (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |