2011–н.в. · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1654 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1499 кг |
| Шины | 215 / 70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 2WD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 221 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 4WD 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 221 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |