2015–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L i-VTEC 5AT AWD (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L i-VTEC 6MT AWD (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L i-VTEC 6MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |