2015–н.в. · 188 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2356 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1523 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC CVT AWD (188 HP) | 188 л.с. | 245 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.4L i-VTEC CVT FWD (188 HP) | 188 л.с. | 245 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Передний |