2023–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 243 Н·м @ 1700-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Шины | 235 / 60R18 103H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |