2023–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | 1-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Шины | 235 / 55R19 101H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |