2010–2016 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 1000-1500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2433 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1147 кг |
| Шины | 195/55 R16 86V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L i-VTEC IMA 6MT (122 HP) | 122 л.с. | 174 Н·м @ 1000-1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L i-VTEC IMA CVT (122 HP) | 122 л.с. | 174 Н·м @ 1000-1500 об/мин | Вариатор | Передний |